Stadioradio

Prima Categoria. Partite ed arbitri del turno 18

di Redazione  | 24/01/2019 in " Prima Categoria "
539 letture | 0 commenti | 0 voti
PRI A REAL SANT AGATA (CS) VIRTUS DIAMANTE (CS) 26/01/2019 14:30 VENTRE MATTEO ROS
PRI A CETRARO FOOTBALL CLUB (CS) TAVERNESE (CS) 26/01/2019 14:30 MURACA MARCO LAM
PRI A SAN LUCIDO CALCIO 2018 (CS) PRAIATORTORA (CS) 26/01/2019 14:30 DI GAETANI CARLO ROS
PRI A GEPPINO NETTI (CS) AMENDOLARA (CS) 26/01/2019 14:30 DI SANTO GIUSEPPE COS
PRI A ROSE CITY (CS) POL MIRTO CROSIA (CS) 27/01/2019 14:30 FALVO GIUSEPPE CZO
PRI A ROCCA CALCIO (CS) BISIGNANO (CS) 27/01/2019 14:30 MONTALTO GIULIO ROS
PRI A REAL MONTALTO CALCIO (CS) NEW ACCADEMY SG (CS) 27/01/2019 14:30 GENOVESE ANTONIO PAO
PRI B NUOVA ROGLIANO 2016 (CS) REAL ROCCABERNARDA (KR) 26/01/2019 14:30 PARADISO FRANCESCO LAM
PRI B KENNEDY JF (CZ) SANTA SEVERINA 2012 (KR) 26/01/2019 14:30 ARCURI LORENZO COS
PRI B CUS PSG (CS) STELLE AZZURRE (CS) 26/01/2019 14:30 GALLELLA SALVATORE CZO
PRI B CACCURESE (KR) CERVA (CZ) 27/01/2019 14:30 MANCUSO MATTEO COS
PRI B CAMPORA (CS) PALLAGORIO CALCIO (KR) 27/01/2019 14:30 BOZZO MARIO COS
PRI B SCANDALE (KR) SILLANUM 2007 (CS) 27/01/2019 14:30 MONTELEONE WILLIAM LOC
PRI B S.MAURO MARCHESATO (KR) KOMUNICANDO IKST (CS) 27/01/2019 14:30 CHIEFALO MATTEO CZO
PRI C MONASTERACE (RC) SCOMMETTENDO.IT FRONTI (CZ) 26/01/2019 14:30 LATTUCA LUCA PAO
PRI C NUOVA VALLE (CZ) PIANOPOLI (CZ) 27/01/2019 14:30 BENTIVOGLIO ANNIBALE RCA
PRI C SAN CALOGERO (VV) HIERAX (RC) 27/01/2019 14:30 BARTOLOTTI GIUSEPPE CZO
PRI C ATLETICO MAIDA (CZ) PARGHELIA CALCIO (VV) 27/01/2019 14:30 BOCCUZZO EMANUELE RCA
PRI C U.S. GIRIFALCO (CZ) CHIARAVALLE CALCIO (CZ) 27/01/2019 14:30 FIORE DAVIDE COS
PRI C BADOLATO (CZ) CAULONIA 2006 (RC) 27/01/2019 14:30 BARBARO GIUSEPPE RCA
PRI C BIVONGI PAZZANO 1968 (RC) REAL MILETO (VV) 27/01/2019 14:30 ALIANO IVAN RCA
PRI C CAPO VATICANO (VV) VALLATA DEL TORBIDO (RC) 27/01/2019 14:30 BOTTURA ALESSANDRO CRT
PRI D SAINT MICHEL (RC) BORGO GRECANICO 2015 (RC) 26/01/2019 14:30 CALABRO' MARCO RCA
PRI D BIANCO (RC) RAVAGNESE G.B.I. (RC) 26/01/2019 14:30 RUSSO EUGENIO ISAIA CRT
PRI D PALIZZI CALCIO (RC) DELIESE (RC) 26/01/2019 14:30 GRIMALDI MARCO RCA
PRI D REAL (RC) AC SCILLESE (RC) 27/01/2019 14:30 TROZZO GIANDOMENICO COS
PRI D FORTITUDO CALCIO REGGIO (RC) BOVESE ONLUS (RC) 27/01/2019 14:30 RUBERTO PIERFRANCESCO LAM
PRI D LUDOS VECCHIA MINIERA (RC) SAN GAETANO CATANOSO (RC) 27/01/2019 14:30 PLATI GIOACCHINO MARIA CZO
PRI D SAN GIORGIO 2012 (RC) ROSARNO CALCIO (RC) 27/01/2019 14:30 TORCIA SANTE CZO
PRI D SAN ROBERTO FIUMARA (RC) PRO PELLARO (RC) 27/01/2019 14:30 BALLERINI ALESSANDRO CZO

EGR

Inserisci qui il tuo commento


18/02/19 00:58 , di frankiedettori

Locri-Bari 0-3


17/02/19 20:47 , di mario

Paolana-Trebisacce 1-0


17/02/19 10:16 , di frankiedettori

BUON COMPLEANNO LOCRI!!! 110 ANNI DI STORIA!!!


16/02/19 20:13 , di frankiedettori

Locri-Bari


1

salvatore vellone

2437
2

pulicara

2324
3

ralphcraine87

2052
4

FIAMMA

2048
5

celia

2042
6

vocevincente

2034
mar
CONAD
TROIOLO
edilsud